Чувство страха
Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите мне у меня часто кружится голова. Повышается давление начинают трястись руки появляется страх, появляются дурные мысли, сильно бится сердце начинает, бывает покалывание в области сердца, делала кордиограмму, все нормально. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Это невротическое состояние. Для беседы и лечения Вам нужно обратиться на прием к психотерапевту.
Всего доброго.