Чувство проглатывания языка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий мне 25 лет. У меня в последнее время когда я ложусь спать и лежу в кровати, есть такое чувство что я могу проглотить язык. Это бывает редко, что это может быть скажите пожалуйста? Спасибо большое за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-09-19 03:16
Здравствуйте, Дмитрий.
Сложно сказать, что это м. б. Напишите свою историю более подробно. Беспокоило что-либо в психической сфере ранее? Лечились ли от чего-то? Есть ли тревога? И т. д.