Чувство подавленности, не испытываю радости
Спрашивает: Софья Белякова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последнее время (пол года) не испытываю ни чувств радости, ни чувст злости, какое-то безразличие ко всему. Единственное чувство, которое меня не покидае-это чувство усталости. Так дже стала плохо спать, постоянно мучают какие-то непонятные кошмары. Что это может быть и с чем это может быть связано. Заранее спасибо
1 ответ
По описанию похоже на депрессивный синдром и на астенический синдром. Нужно показаться к психиатру-психотерапевту очно и определиться с тактикой лечения.