Чувство неполного опустошения мочевого пузыря

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Дисфункция щитовидной железы
Здравствуйте, последние месяцы страдаю проблемой с мочеиспусканием в ночное время. Исключительно перед сном. Остаётся чувство неполного опустошения мочевого пузыря. Болей и резей нет. Это создаёт дискомфорт с засыпанием.
В детстве лечилась в нефрологии. Острый пиелонефрит. Благополучно излечилась.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-06-03 13:39
Нужно начать с общего анализа мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря