Чувство нехватки воздуха, низкий ферритин
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! В беременность гемоглобин был низкий, кормила грудью 2 года. На данный момент чувствую хроническую нехватку воздуха, одышку, в подростковом возрасте было такое, анализ показал низкие показатели гемоглобина и ферритина. Как эффективно нормализовать показатели? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Показан прием препарата железа в течение месяца с последующим контролем общего анализа крови. Пробуйте прием тотемы по 1 ампуле 2 раза в день.
Всего хорошего.