Чувство голода и одновременно отвращение к еде

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Холецистит был 8 лет назад.
Здравствуйте. У меня такая проблема. Немогу затолкнуть в себя еду. При этом чувствую голод. Но как только начинаю есть, становиться противно. Из-за этого мало стала есть, вес очень уменьшился, появилась слабость, стало тяжело просыпаться. Заталкиваю каждый день в себя еду насильно, после того как поем голод не чувствую больше. И других симптомов нет. Но потом все повторяется.
Так продолжается уже около 5 дней. Потеряла почти 4 кг.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-04-27 14:39
Оля! Вам требуется пройти очный осмотр у терапевта. Сдайте ОАК, ОАМ, биохимию крови. Поликлиники работают на прием. Запишитесь по телефону на прием. Всего доброго.