Чувство голода
Спрашивает: Асхаб
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сегодня сделал фгдс сказали что все нормально но чувство голода не проходит и трясет сахар в норме я вам писал раньше все что можно было я сдал на сахар не чего не находят но меня трясет
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Асхаб! Это может быть невротический тремор (дрожь). Нужно провести лечение у психотерапевта.