Чувство голода
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что у меня засимптом очень часто бросает в жар начинается дрожь и очень хочется есть поем всё проходит. Мерила сахар в крови 4.3. Рост 165 вес 60. Что может быть за пречина помимо сахара.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья! При таких жалобах желательно сделать обследование у гастроэнтеролога и эндокринолога: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, кровь на тиреотропный гормон, УЗИ щитовидной железы.
Стараться питаться ближе к столу 5 с 4-5 разовыми приёмами пищи, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 5-7 дней. Далее смотреть по результатам обследования.