Чувствительность и боль

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзелит в стадии ремиссии
Здравствуйте, в последнее время при ПА появились боли в правом боку, а сегодня заметила что пропала чувствительность влагалища и я не получаю удовольствия. Последние несколько месяцев стали болезненные месячные. Скажите что это может быть и что нужно предпринять. Заранее огромное спасибо!
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-18 00:02
Нужно начать с исключения гинекологических заболеваний и посещения гинеколога.