Чувствительность
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Загиб желчного, невроз
Здравствуйте, недавно началось такое чувство в клиторе будто хочется, тянет на мочеспускание, и постоянно целый день. Подскажите пожалуйста что такое может есть какая мазь чтоб убрать это. Даже после интимной близости непроходит.
11 ответов
Здравствуйте!
Вероятно у вас цистит.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Вероятно у вас цистит.
Платная консультация
Анастасия 2022-10-18 10:19
Мне терапевт назначил нолицин, метронидазол, канефрон, ношпу, но облегчения нет будто где моча выходит вот постоянно хочется по маленькому уретра точнее называется? Уже неделю мучаюсб
Анастасия Пожалуйста подскажите что можно вагинально невыносимо терпеть то и дело хочется по маленькому, прошу вас какие свечи можно, аллергии нет не на что пожалуйста прошу вас.