ВПЧ 16 и 35 типа

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет, принимаю противозачаточные Жанин
Здравствуйте, очень прошу помогите! Сдала анализ на ВПЧ и выявлены 2 типа - 16 и 35 (прилагается). Живу в сельской местности, нет возможности обратиться к хорошему специалисту, к сожалению. Прошу назначить лечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-21 14:06
Здравствуйте! Имеется ВПЧ. Необходимо лечение
Платная консультация
Катя 2021-11-23 14:51
А Вы можете прописать лечение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-25 21:27
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.