Что-то вскочило на небе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня почувствовала что-то неприятное в горе, при чем не с утра, смотрю, а там это. Залезла в интернет, там такое понаписали, скажите это не рак? Чувствую это место, прям неприятно, не скажу, что прям больно, но дискомфорт и не очень хорошие ощущения. Помогите пожалуйста, очень боюсь
Категория: Онколог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

3 ответа

Добрый день. Это не рак. Скорее всего стоматит. Возьмите Холисал. Мазать нужно 2 раза в день 5-7 дней. Потом повторно сделаете фото и пришлете.
Екатерина 2019-12-29 18:24
Прям точно? Очень испугалась
Точно. Не волнуйтесь.