От чего это может быть

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 438 лет
Здравствуйте, Доктор вчера на небе ворту заметил что то красная. Через два часа посмотрел сдругой стораный так же скажите что это может быть? И еще посмотрите язык он у меня нормальный? Не лейкаплакия? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 23 августа 2018 года

3 ответа

Максим 2018-08-23 21:05
Доктор извените мою мнительност, Скажите у меня цвет небл нормальный?
максим 2018-08-23 21:09
Цвет твердого небо нормальный.
Добрый день. Цвет неба немного желтоватый. Язык нормальный, лейкоплакии нет.