Что-то в горле
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мое горло! Не могу посетить врача из-за карантина! Горло побаливает! Заглянула и ужаснулась: какие -то выпуклости, гранулы или не знаю, как назвать. Скажите - есть что-то страшное в горле? Чем можно полечить? (у меня непереносимость спирта)
5 ответов
Здравствуйте.
Не бойтесь, ничего страшного. Обострение хронического тонзиллита и фарингита.
Как давно болит горло?
Полощите глотку раствором сода соль йод 3 раза в день
Рассасывайте Граммидин нео 4т в день
Тонзилгон 2 драже 5 раз в день
Курс 7 дней
Соблюдайте щадящую диету. Исключить горячее, холодное, специи, кетчупы, майонезы, кислые соки, цитрусовые, газированное, алкоголь
Рассасывайте Граммидин нео 4т в день
Тонзилгон 2 драже 5 раз в день
Курс 7 дней