Что-то шевелиться в голове
Спрашивает: Оливия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня почти год непонятное состояние в голове, как будто что-то шевелиться то зажимается, и боли когда глазами двигаю тоже какой то не понятный дискомфорт. Вообще даже не знаю как вам объяснить и когда трогаю голова горячая что-ли или это нормально. Спасибо за ранее
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Не совсем понятные жалобы, сложно сделать даже предположение. У головной боли при движении глазами достаточно много причин, в основном офтальмологических. Вам лучше обратиться очно к неврологу, где с помощью наводящих вопросов доктор сможет лучше узнать жалобы, а также немало информации даёт неврологический осмотр.
Платная консультация
Оливия 2021-06-27 16:33
Есть шум в голове, и бывает тошнит, небольшие скачки давления спасибо большое за ранее
На основании таких симптомов можно предположить сосудистые изменения. Для диагностики можно пройти УЗИ сосудов головы и шеи.