Что-то появилось под языком, может это и нормально

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появился на языке белый налет, после флуконазола, думала молочница, промывала содой, он сходит потом опять появляется, уже где-то на протяжении месяца, больше ничего не беспокоит, сегодня посмотрела под язык и увидела маленький отросточек, вчера сосала валидол, может ли быть это от него? Если нет то что это, и почему язык покрывается налетом?
Категория: Лор
Добавлен: 18 февраля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Скорее всего, причина налета инфекция. Следует сдать соскоб, чтобы узнать о причине налета. В отношении отростка, надо проводить осмотр.
Светлана 2016-02-18 20:39
Спасибо за ответ.