Что-то похожее на синяк под ногтем

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, что это? Раньше тоже такое появлялось, но потом со временем роста ногтя исчезло. Это доброкачественное? Может быть такое из-за долгого ношения неудобной обуви или что-то связанное с грибком, потому что ноготь раньше часто обламывался на середине?
Теги: синяк под ногтем на ноге
Категория: Онколог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Может быть гематома, грибок. Для точной постановки диагноза нужна дерматоскопия.