Что-то непонятное

Спрашивает: Сэрго
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помагите пожалуйста (Сначала появилось жжение. Я посмотрел на ногу, и увидел, что у меня треснула кожа, и образовалась тоненькая плёночка, которая сдиралась так же легко, как обгоревшая кожа после загара. Прошло время (3-4 дня) вокруг этого места образовалась эта непонятная сыпь в виде покраснений. А сама ранка стала болЯчкой, которую я время от времени ковырял. Прошло время (4-5 недель) , ранка зажила, но остался след, а покраснениЯ не исчезли. Плюс ко всему поЯвились что-то наподобие мазолей небольших. Хотелось бы знать что это. Времени на врача нет, поэтому обращаюсь к вам P. s ранка и покраснение не болит, не жжет, и находится на икрах ноги
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-24 23:52
День добрый, ретроспективно ничего сказать вам не смогу, сейчас явные остаточные явления. Постарайтесь лишний раз не раздражать там кожу, не пересушивать ее и конечно же не ковыряйтесь там руками.