Что-то на стопе

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на стопе что-то похожее на мозоль, несколько штук, твердое на ощупь, при прикосновении болевые ощущения. При попытке обрезания кожи начинаются кровоподтеки. Что это такое и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-14 10:24
Добрый день, это подошвенные бородавки. Обратитесь в клинику для их удаления.
Юлия 2020-03-15 06:34
Спасибо большое, так и думали, но такой возможности нет, чем посоветуете пока воспользоваться?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-17 19:22
Поробуйте Веррукацид. Применяйте строго согласно инструкции.