Что-то на половых губах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, когда принимала душ, нащупала уплотнение. Визуально оно незаметно, но если натянуть кожу, то выступают два небольших отростка. Месяца два назад ничего подобного не было. Что это и насколько опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-11 18:55
Добрый день.
На фото я ничего патологического не вижу.
Платная консультация
Анна 2020-05-11 19:14
Просто я подумала, что это папиллома/кандиломы, или как они там называются, потому что ничего подобного не было, а тут что-то вылезло.
Анна 2020-05-11 19:44
Спасибо за ответ.