Что-то на коже

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что это может быть? Это не рак? Это я обнаружил где-то 1-2 назад, сейчас не беспокоит, не шелушится, не краснеет, никаких неприятных симптомов нет. Скажите, пожалуйста, что это такое.
Локализуется в верхней части лба, возле роста волос головы.
2х2 мм
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2022 года

3 ответа

Виктор 2022-01-25 22:53
Виктор 2022-01-25 22:54
Забыл написать обнаружил 1-2 года назад. При осмотре сосудов не видно, красных вкраплений тоже, на ощупь твердое. Очень сильно переживаю
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-31 21:46
Добрый день, по снимку - про онкологию говорить преждевременно. Нужен осмотр на приеме с проведением дерматокопии.