Что-то на коже

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недавно появилась что-то непонятное на руке, может неделя прошла как заметил, поначалу чесалось немного, потом перестало, сейчас стало еле еле красноватое, на ощупь легкая припухлость еле ощутимая, внешний вид на фото, лично к врачу сходить проблемно так как за границей,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-27 14:25
Здравствуйте , Алексей!

Контактный раздражительный дерматит.

Мазь бетаметазон (если нет возможности купить, тогда - мазь или крем с цинком) - 2 раза в день до 14 дней

Детский крем ещё 2-3 раза в день до 14 дней

Не Мочите не трите не рассчесывайте

К телу х б

Отпишитесь при необходимости
Алексей 2019-02-27 16:05
Огромное спасибо