Что-то на губе
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если сможете что это и как лечить? Где-то месяц назад может полтора у меня на губе появился прыщик, я его случайно разодрала и у меня образовалась рана которая не заживала так как находиться на таком месте что если берётся коркой то потом если ем или пью что-то она размокает и как бы не много напухает. Если разодрать ее идёт кровь (обильно) . Так она меня не беспокоит, не болит, не чешется. Думала это герпес мазала ацикловиром, не помогло. Ещё мазала мазью баниоцин и холисал, тоже ничего не помогло. Рана так сказать берётся корочкой, но потом тут же размокает и я ее могу случайно содрать. Все это началось когда я была на 9 месяце беременности, длиться это месяц / полтора месяца сейчас кормлю ребёнка грудью. Прилогаю фото раны так сказать (1 в размоченном виде. 2. Если ее подрать) (на фото может показаться что внутри жидкость, ее там нет это так размокает рана) она меня не беспокоит, только приносит неудобство и дискомфорт от того что она есть. Очень прошу помочь избавиться от этой раны или что это такое. За ранее огромное спасибо ????
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это может быть Пиогенная гранулема.
Необходимо обратиться к дерматологу или хирургу для удаления образования.
Это может быть Пиогенная гранулема.