Что-то на головке после мастурбации

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня утром появились такие вот покраснения на головке. Секса у меня еще не было. Часа за два до появления я мастурбировал, но раньше после этого ничего не было, а сейчас появилось. Скажите, пожалуйста, это простое раздражение или стоит обратиться к специалисту?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 июля 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-07-29 11:54
Здравствуйте. Это признаки контактного дерматита. Обычно появляется после какого-либо раздражения. В течение нескольких дней должен пройти самостоятельно.
Евгений 2020-07-29 12:27
А из-за чего это могло произойти? Чтобы в дальнейшем такого не было
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-07-29 14:04
Возможно при мастурбации было повышенное раздражение.