Что-то на головке члена

Спрашивает: Савелий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, около 2-3 недель назад появились непонятные пятна на головке полового члена. Дискомфорта не приносят, не болят, из них ничего не выделяется, мочеиспускание не затруднено, секса не было совсем, однако была частая мастурбация с закрытой головкой. Что это может быть? Помогите, пожалуйста. На фото отмечены красными стрелками.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 октября 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-03 15:33
Здравствуйте

Это может быть кольцевидная форма красного плоского лишая.

Посоветовал бы обратиться очно к дерматологу для подтверждения диагноза.
Савелий 2021-10-03 15:35
А как это можно вылечить?
Савелий 2021-10-03 15:39
И само пятно ведь не красное
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-03 16:15
Вылечить можно.

Но сначала надо подтвердить диагноз.