Что-то мешает в горле, или ком в горле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Что-то мешает в горле, как-будто ком в горле. На языке есть прыщики. Глотать не больно. Ну как-будто что-то застряло или мешает. Подскажите пожалуйста, что это может быть и с чем связано.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-31 23:55
Здравствуйте, Юлия.
Так могут проявляться десятки заболеваний – ЛОР-патология, неврология, болезни щитовидной железы. Заочно установить диагноз и назначить лечение не получится. Начните с очного визита к ЛОР-врачу.
С уважением, Надежда Сергеевна.