Чтото чуствуетьсяв горле при глотании

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Желудочковая экстрасистолия. Аутоиммунный тиреоидит.
Здравствуйте, Примерно 3 мес. Назад почествовала дискомфорт в области шеи. Какбудто мышцы одеревенели и чтото мешает при глотании. Обследовала щитовидку, ибнаружили диффузные изменения и ттг на уровне верхнеи границы. Эндокринолог сказал, что щитовидка не дает таких симптомов, назначил эутирокс 50. Лор ничего не увидел. В течении месяца скованность мышц ушла, но чусто что чтото мешает при глотании так и осталось. Утром после сна этого нет, но потом в течении дня есть. Рекомендовали консультацию невропатолога. Вопрос: 1. что это может быть?
2. как лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-25 09:53
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?