Чтоэтоможет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такой вопрос. 22 апреля 2020 года был первый день последних месячных. 23 мая тесты на беременность показали 2 полоски, на узи отправили ничего нет, тест на хгч сдала 27мая показал 188.6. Врачу это не понравилось, сдала еще раз сегодня. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-29 17:37
Здравствуйте! Это может быть замершая беременность или поздняя овуляция