Чтобы газы не давили под ребром и выходили из попы

Спрашивает: сорокина лидия ивановна
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Давление, Токсический зоб, Атеросклероз сосудов головы, Кружится голова. Хронический панкреатит, Колит. Горит в кишках после острой пищи. Хронический цистит.
Здравствуйте, У меня давит под ребро с правой стороны. По УЗИ: загиб желчного пузыря Пнематоз кишечника, диффуз. Изм. Поджелудочной железы В ЖКТ сплошные газы (не выходят нормальным путем) отрыжка. ЛЕЧЕНИЕ: ИШИАЗИНГ ЗИНГ 1х2 5дн. ТРИЗИМ 2Х3 13 дн. ЦИНАРИКС 1х2р в день капс. ХОФИТОЛ ещё не пила выписали ХОЛЕНЗИМ. ВОПРОС Как это все принимать сразу или последовательно? Мой врач на каждом приеме выписывает (через день хожу) новый препарат а старый препарат надо заканчивать или все вместе пить. ЧТО ЛУЧШЕ ПРИНИМАТЬ ОТ ТОГО ЧТО НЕ ИДУТ ГАЗЫ И СИЛЬНО ДАВИТ ПОД РЕБРО С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ? Посоветуйте с какого лекарства начать и сколько дней принимать и в какой последовательности. И что конкретно можно кушать и что нельзя? СПАСИБО.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 декабря 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-01-06 23:47
Здравствуйте. Пришлите название действующего вещества 1го препарата Ишиазинг зинг.
Цинарикс, хофитол и холензим это все желчегонные препапаты, выберите один из них, курс 2 недели.
Придерживайтесь диеты 5 по Певзнеру, см в интернете, к лечению добавьте метеоспазмил 1к 2-3р/д 7-10дней.