Что значит заключение во флюрограмме. Какие препараты можно приним
Спрашивает: Наталья Викторовна Руденко
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сделала флюрограмму. Заключение: лёгкие и сердце в пределах нормы. Корни с единичными петрифицированными лимфоузлами. Сделала по причине болевых ощущений в грудной клетке. Через 2 дня боль прошла. Хотелось бы узнать, стоит мне обращаться к специалисту, или не стоит беспокоиться?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья Викторовна! Вам беспокоиться не стоит, у вас последствия когда то перенесенного воспалительного процесса, опасности для здоровья нет.