Что значит заключение сосудов шеи

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, сделала узи шеи. Не понятно что написали в заключении. Тут есть ли что то опасное для жизни? Может как то влиять на что то? Очень надеюсь на ваш ответ, заранее благодарю вас
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июля 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-09 17:47
Здравствуйте.

По результатам обследования опасности для жизни у вас нет.
К неврологу необходимости обращаться я не вижу.
Ваш основной доктор сейчас-терапевт или кардиолог, так как вам нужно подобрать лечение атеросклероза.
Оксана 2021-07-09 17:49
Спасибо
А что это значит диагноз?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-09 23:04
Отложения холестерина внутри сосудов в виде пристеночных бляшек.