Что значит результаты анализа
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это значит и что с этим делать? Справку с результатами анализа прикрепляю.
Проходила врачей на медкнижку. Гинеколог взяла мазок. Получила анализ, в уретре присутствую гонококки, как я поняла, написано слизь. Половых контактов с последнего обследования не было и анализ был в порядке. До прохождения врачей была сильная аллергия, на плесень. Подскажите пожалуйста что это значит и что с этим делать?
Спасибо.