Что значит моё заключение

Спрашивает: Лазат
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я подходила ээг для прохождения ввк на службу во Фсин.

Заключение дали такое:

В фоне-умеренные изменения Б. Э. А. мозга (волновая дизритмия)
Типичной эпилептиформной активности на момент записи не выявлено.
Эпиприступов и их паттернов не регистрируется.

Что это всё значит и пройду ли я комиссию с таким заключением или нет?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 мая 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-17 13:49
Здравствуйте.

В принципе противопоказаний у вас нет, если до этого вы не стояли на учёте у невролога.
Окончательно решение будет принимать врач комиссии.