Что значит анализ пункции
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать брали пункцию образования молочной железы, эритроциты, капли жира, голые ядра, редкие группы из пролиферирующего эпителия. На узи показало образование в 5,9 см. Доброкачественное образование или нет?
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-10-18 18:54
Здравствуйте, злокачественные клетки в анализе не описаны.