Что значит?

Спрашивает: Екатерина Владимировна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 7 месяцев
Здравствуйте, при обследовании ребёнка Антитела к Hbsag (Ифа) 17.25 мМЕ/мл <10 положительно. Что это значит? Что делать? Нужно ли всем членам семьи сдавать анализы? Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-18 13:30
Екатерина! Это обследование само по себе ничего не значит. Идите к педиатру. Выясняйте историю прививок ребенка. Он должен был до 6 месяцев получить 3 прививки против гепатита В. С этими данными идете к детскому врачу инфекционисту. Он даст все ответы на вопросы и рекомендации. Всего доброго.