Что значит
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, можно вашу помощь. Сдавала анализ на уродство плода. FB_DSB 76,8. ng/ml. 2,11
PA_DBS 0,8 U/L 0,93 у этих анализов верх стрелочка, что то повышено.
1 ответ
Здравствуйте,
есть вопросы по поводу корректности скрининга.
В комментарии указано верно - граница риска 1: 250.
Но почему-то в показателях указана другая граница. И по этому Ваш результат оценен как низкий.
Но на самом деле он уже относится к высокому.
Эту путаницу можно выяснить только у исполнителей.
Или же ничего не выяснять, а как можно быстрее попасть к генетику для выяснения деталей проведения инвазивной диагностики.