Что значат такие выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, до месячных осталось 7 дней. Сейчас заметила, что были выделения серо-фиолетового темноватого цвета. Что могут значить такие выделения? По моему такого никогда не замечала
Буду очень благодарна за ответ. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-01 17:01
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова