Что значат эти жесты?
Спрашивает: cjk
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемые психологи, почему парень идя мимо щеки надул нижнюю губу вверх задрал, потом зло сВеркнул глазами и зло поЗдоровался выговаривая головой Слова, я его обидела, что значат эти жесты?
2 ответа
Здравствуйте, Ирина.
Да все, что угодно это может значить. Но, похоже, эти эмоции у мужчины не от радости идут. Поговорите с ним об этом и выясните: что означают все эти знаки. Только сам человек даст Вам объективную информацию.