Что значат эти жесты?

Спрашивает: cjk
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемые психологи, почему парень идя мимо щеки надул нижнюю губу вверх задрал, потом зло сВеркнул глазами и зло поЗдоровался выговаривая головой Слова, я его обидела, что значат эти жесты?
Категория: Психолог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-04-01 23:36
Здравствуйте, Ирина.
Да все, что угодно это может значить. Но, похоже, эти эмоции у мужчины не от радости идут. Поговорите с ним об этом и выясните: что означают все эти знаки. Только сам человек даст Вам объективную информацию.
ира 2019-04-02 15:50
СпасиБо) он нервный говорил Здравствуйье