Что же все-таки это такое и как с этим бороться?!

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть и есть ли способ от этого избавиться? Появилось давно. При нанесении увлажныющего крема, да и вообще любого другого становится видно ещё больше. Как на фото. Похоже на мелкие прыщи, которые по итогу не созревают. Времени на постоянное посещение косметологов совершенно нет. Может быть есть спец мази, чтобы побороть данный недуг?
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-01-07 12:40
Здравствуйте, больше похоже на аалергияеские проявления, попробуйте попить антигистаминные и сорбенты, для лица Траумель и скинорен. И конечно стоит найти время для посещения дерматолога-косметолога.