Разные липолитики

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня такая ситуация: мой вес никогда не был слишком большим, максимум составлял 56 кг, год назад я поправилась до 64, затем снова похудела, сейчас вешу 50 при росте 163. Но после такого большого набора веса и похудения остались щеки. Мой косметолог предложила курс липолитика «эстет», если не ошибаюсь в названии. Скажите пожалуйста, сколько может понадобится процедур? Какой из двух липолитиков лучше выбрать мезоскульпт или эстет? Можно ли перейти от одного к другому, если не устроит результат?
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-04-30 12:10
Добрый день, это не вопрос переписки. С этим разбираться нужно исключительно на приеме у своего косметолога.