Что же это? Аллергия?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 1 мес и 6 дней
Здравствуйте, Сначала было немного, а вот два дня назад вот так сильно началось. Вроде не беспокоит дочу, ночью спит хорошо и днём мало спит. Хорошо спит на улице. Когда спит немного не так красно
Шершавое, на теле нет, только лицо и шея. Нам 1 мес и 6дней. Началось все когда нам было 3,5 недели. Аллергия или нет? Что делать?
Мы на ИВ. Едим ГА. Никаких других препаратов не даём.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-11-23 12:53
Добрый день. Это половой криз (цветение, младенческие угри). Лечить не нужно. Все пройдет самостоятельно через 4-6 недель.