Что за высыпания у ребёнка
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 2.8 г
Здравствуйте, У ребёнка сначала появились высыпания на животе. Это было больше 3 недель назад. Сейчас визуально их почти не видно, но пальцами ощущаются, немного шероховатые. Затем появились на ногах, и ребёнок стал сильно чесать, до расчётов. Есть на руках, но меньше, чем на ногах. Спина, лицо - чистые. Давала супрастин - лучше не стало. Дерматолог выписала Пимафукорт, пока не мазали.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
По представленным Вами фото и описанию это проявление аллергического дерматита.