Что за высыпания и как их лечить?
Спрашивает: Устинья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, была только 5 лет назад волдырная сыпь, на пальцах, которая каждые пол года возвращалась, уже её как 3.5 года нету. Ещё лежала в больнице под кислородный маской из-за аллергии на сладкое, но это было, в возрасте 4 лет
Здравствуйте, у меня месяц назад появились прыщики в области ключи, ещё появилось 3 таких же на шее, не знаю что делать, мажу зеркалином, подсушиваю, часто моюсь, выдавливаю и подсушиваю, но ничего не помагает, такое чувство, что все становиться ещё хуже, сейчас сипь стала меньше, но мне бы хотелось узнать характер хотя бы этой сыпи
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.