Что за высыпания и чем лечить

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 88 лет
Здравствуйте, у мой Мамы какие то редкие высыпания на руках ногах животе красно цвета размер около 4-5 мм. Под грудью опрелости красного цвета возможно (потница). Меня больше беспокоят красные редкие высыпания. Могу показать фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-31 21:55
Здравствуйте. Скорее всего, это кандидоз кожи (красные редкие участки сыпи, скорее всего, это отсевы кандидозной инфекции). Необходим очный осмотр врача и лабораторная диагностика.