Что за выделения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, изначально два дня у меня болел живот, колол, тянул вниз. Потои начались кровянистые выделения. Месячные уже были где то 15 дней назад, что за выделения могут быть? Опасно ли это. Половая связь присутствует.
Добавлен: 21 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-07-22 12:19
Здравствуйте! Если середина цикла - овуляция. Если продолжится - нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Камиля 2021-07-22 13:24
Спасибо вам большое за ответ. Но у меня это впервые. Обычно такого не было когда бывает овуляция. Месячные не впервые.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-07-22 13:31
Пожалуйста. Варианты, что делать указала выше.