Что за выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери идут обильные белые выделения без запаха, идут уже 1,5 года. Месячных нет, раньше шли не так часто, а теперь постоянно, даже чихнуть нельзя, что это такое? О том чтобы идти к врачу она и слушать не хочет, стала нервной, комплексует. Что нам делать? Можно ли попить что то чтобы прошли эти выделения?
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-09-09 12:37
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. В период полового созревания их много. И "пропить" от них ничего нельзя. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова