Выделения, кондиломы, нет месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, уже довольно давно идут белые выделения, также не было месячных более 3 месяцев. Кроме всего этого, на гениталиях появились остроконечные кондиломы (я так думаю) и их много, к геникологу не ходила. Кондиломы на половых губах, также прощупываются во входе во влагалище и на стенках.
1) Можете примерно сказать почему не идут месячные?
2) почему идут выделения?
3) И кондиломы ли это и как лечить?
Заранее спасибо, буду очень благодарна
Добавлен: 4 января 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-01-05 00:06
Здравствуйте. 1. Нет. Гадания - не мой профиль. 2. Это норма. Много раз на сайте писали о белях, почитайте. 3. Вопросы такого характера решаются на очном осмотре. Если половой жизнью не жили, очень сомнительно, что это кондиломы. Жили - тогда к венерологам
-2
Платная консультация
Виктория 2021-01-05 08:58
Здравствуйте, я вас поняла. Спасибо за то что ответили.