Что за выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные пошли на 29 день цикла. Обычно идут 4-5 дней но сейчас шли 7 дней и 8 день есть выделения коричневого цвета. С первого дня месячных начала пить противозачаточные Джес выписанные гинекологом. Могут ли они влиять на "мазню". После 7 дней месячных делала 2 теста на беременность боясь внематочной беременности тесты показали отрицательно. Может ли быть беременность? Или это все же побочный эффект от первого приема Джес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-16 15:21
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.