Что за второе пятнышко на УЗИ
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на узи по подтверждению беременности, на фото к сожалению посмотрела уже позже. Чем может быть второе пятнышко?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-23 14:14
Добрый день, это стенка матки, визуально похоже на миому.