Что за вирус у ребенка в организме?

Спрашивает: Натали
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сыну 6 лет, с января периодически сдаем анализы крови. И уже в течении 6 месяцев одна и та же картина: нейтрофилы понижены, лейкоциты повышены. Сдали на Эйнштейна Барра, цитомегавирусную инфекцию: не обнаружено. На герпес 6 типа не сдавали так как девушка не могла найти что точно надо сдать (М или G) , попросила уточнить у врача. О чем могут говорить результаты? К ребенка Эпилепсия абсансная (понимает депакин хроносферу и ламиктал) под вопросом ставят Лейкоэнцефалопатию
Ждем повторного мрт в динамике.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-05-23 19:14
Натали! Такие показатели могут быть при вирусной инфекции. Две вы уже проверили. Следует ждать ответ по ВГЧ 6 тип.